Новости / Проект «Мойки-Онлайн» – победитель в национальном форуме «Бизнес проект года»

Проект «Мойки-Онлайн» – победитель в национальном форуме «Бизнес проект года»

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» вот уже шестой год проводится по всей территории страны в поисках лучших примеров развития бизнеса. Калуга – 52-ой регион, который собирает вместе предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса всего федерального округа.

 Бизнес УспехНациональная премия «Бизнес-Успех»

В течение дня проходили тематические сессии и круглые столы, а также мастер-классы ведущих руководителей «Бизнес-Успех».

 Круглый стол

Одной из самых ожидаемых частей программы стало торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей в Центральном федеральном округе. В течение дня номинанты представляли свои бизнес-проекты на кейс-конференции перед членами жюри.

Торжественное награждение победителей

В номинации «Лучший интернет-проект» победу одержал Сергей Смирнов (проект «Мойки-Онлайн», г. Тула, Тульская область). Он получил сертификат на посещение конференции по развитию бизнеса от спонсора номинации ВТБ 24 (ПАО), а также подарочную карту дома моды HЕNDERSON и медиапакет от радиостанции «Медиаметрикс». Приз вручили Анжелика Романюк, управляющий РОО «Калужский» ВТБ24 (ПАО), и Владимир Маслов, директор по региональному развитию Института Развития Интернета.

Проект "Мойки-Онлайн" - победитель!

«За шесть лет существования премии «Бизнес-Успех» нам пришло больше 12 тысяч заявок, и иногда кажется, мы видели уже всё, что можно сделать в малом бизнесе России. Это удивительно, но сейчас на форуме в Калуге есть новые интересные проекты и лучшие из них стали победителями. Все финалисты – это примеры людей, которые не жалуются на ситуацию, а работают над ее изменением», - комментирует итоги премии Дарья Сунцова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ»



назад к списку



Стать представителем